Установочный центр компании Optima online  по ремонту светового оборудования и установке линз существует уже более 5 лет. За это время мы накопили большой опыт в своей сфере, а все работы, модернизация и ретрофит выполняются с помощью современного технического оборудования.

Наш установочный центр  работает с транспортными средствами разных марок и готов улучшить свет ваших фар на большинство автомобилей . На установке светодиодных и биксеноновых линз вы сможете сэкономить не только время, но и деньги. После выполненного заказа вы получаете гарантию сроком в 1 год.

Наша команда специализируется на проведении ремонтных работ и модернизации света стандартных фар, а также на установке или замене Bi-Led и Xenon линз.  Необходимое оборудование находится на складе, а установка проходит в присутствии клиента.

Выбирая установочный центр Optima онлайн, вы не только получите гарантию на выполненную работу, но и сохраните гарантию на сам автомобиль. Мы готовы честно отвечать на все ваши вопросы, относительно своей работы. За несколько лет существования на рынке был разработан индивидуальный подход к каждому автомобилю. Мы уверены в качестве, предоставляемых услуг и выполняем заказ точно в срок.

Записаться на Установку можно по телефону  8 (929) 530-37-27

11.11.2019